Для замены линз Bosch на Hella 3 с выносом F86
Комплект переходных рамок для замены штатных линз на линзы с креплением "Hella 3" (ксеноновые, галогенные или светодиодные) от производителей Cerida, Aozoom, iphcar, MTF, Optima, Dixel и других в автомобилях Bosch на Hella 3 с выносом.
Применение: Bosch на Hella 3 с выносом.
Возможность установки линз: Hella 3R, Hella 3 или аналогичные им крепления — ксеноновые, галогенные или светодиодные.
Рамки изготовлены из высококачественной стали толщиной 2 мм.
Внимание! Цена указана за комплект на две фары (2 рамки). Метизы в комплект не входят.
Так как мы постоянно совершенствуем качество и удобство установки, внешний вид и цвет изделий может отличаться от представленных на сайте. Рамки могут быть окрашены порошковой краской или обработаны гальваническим способом во избежание коррозии.
Примечание: Крепежные элементы (винты/гайки) не входят в комплект. Можно приобрести монтажный комплект арт. FH_01 или (WB 438808703/ OZ 2870021425).
Сопутствующие товары
Подобрали комплектующие, которые чаще всего заказывают вместе с этой позицией. Чтобы не возвращаться дважды.
-
Универсальные автомобильные крепежи клипсы P2 20 штук
-
Универсальные автомобильные крепежи клипсы P6 5 штук
-
Рамка переходная для линз Toyota Camry/ХV50/LC 200/Prado 150 Optima (Koito) OPR193 F610
-
Универсальные автомобильные крепежи клипсы P18 5 штук
Оставьте заявку
и мы сделаем диагностику
автосвета бесплатно